Может ли быть применена амнистия по одной из нескольких статей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если речь о последней амнистии (декабрь 2014 года), то если наказание назначено по совокупности преступлений или приговоров, и хотя бы одно преступление под амнистию не попадает, то амнистия не распространяется.

Скажите, а действительна только амнистия 2014? 2013 уже не рассматривается?