Как получить гражданство России, имея вид на жительство в Крыму и семью, состоящую из граждан России?

• г. Крымск

У меня имеется постоянный вид на жительства в Крыму получал я его при Украине. Имею здесь семью, жена гражданка России пятеро детей тоже граждане. Вопрос могу ли я получить гражданство России и что для этого мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того что бы дать Вам консультацию, необходимо провести соц.опрос.