Вопрос о возможности составления договора для продажи авто в залоге до получения ПТС

• г. Сочи

Я хочу продать авто который находится в залоге у банка, у меня есть клиент который готов досрочно погасить авто кредит, но проблема в том что птс банк отдает через неделю, можно ли составить какой нибудь договор что бы клиент не думал что его кинут? С Уважением Анастасия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна!

Заключайте предварительный договор купли продажи. По предварительному договору стороны обязуются заключить в будущем договор о передаче имущества, выполнении работ или оказании услуг (основной договор) на условиях, предусмотренных предварительным договором.