Возможно ли использование материнского капитала для ипотеки на реконструкцию дома после рождения третьего ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Моему третьему ребенку уже исполнилось 3 года. Можем ли мы взять ипотеку с использованием мат. капитала. На реконструкцию дома. Для увеличения жил площади. Унас 40 кв. стройку мы уже начали. После рождения 3 ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете