Оплата больничного листа уволенного работника - как поступить?

• г. Махачкала

Работник ушел в отпуск с последующим увольнением с 2 по 29 июня 2014 г. Через 3 дня предоставил 2 больничных листа с перерывом в неделю переходящий на июль месяц. Как произвести оплату больничного листа уволенного работника?

Ответы на вопрос (1):

---за время болезни в течении 30 дней. но в данном случае. второй больничный под вопросом. выясните в ФСС