Выставлено неверное постановление приставом на 25% вместо 33% алиментов, и возникла задолженность. Как вернуть приставов ответственности и достигнуть выплаты задолженности, учитывая, что я не виноват?

• г. Уфа

Пристав ошибся в постановлении и указал 25% вместо алиментов 33%, образовалась задолженность. Как заставить приставов оплатить эту задолженность, ведь это не моя вина.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, о взыскании с пристава т.к. задолженность образовалась по его вине.