Проблема с возвратом или обменом товаров - утерян товарный чек, что делать?

• г. Славск

Купил аудио систему, через 2 месяца сломались колонки, отдал в ремонт, после чего мне дали АКТ о замене товара, но был утерян товарный чек, что делать как вернуть деньги или обменять товар?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с Законом о защите прав потребителей (ст. 18.1). В данном случае Вы имеете полное право на возврат/ ремонт товара либо денег. Отсутствие товарного чека не является основанием для отказа.

Вам нужно правильно написать претензию и правильно ее подать. Обращайтесь, поможем.