Проблемы с покупкой пилы - отказ в гарантийном ремонте. Требуется возврат денег или замена товара.

• г. Москва

Купил пилу через месяц сломалась. Отдал по гарантии на ремонт. Через три недели вернули без изменений. Хочу вернуть деньги или замен товара.

Ответы на вопрос (3):

Если брак заводской, требуйте замены или возврат денег.

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП. Документы на руках?

Пишите претензию, что после ремонта пила не работает, если Ваши требования обоснованы Вы вправе расторгнуть договор с возвратом денег согласно статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".