Продавец в магазине Связной повредил планшет и телефон при покупке в кредит - как разобраться с этой ситуацией?

• г. Сегежа

Сегодня в 16 часов 38 мин в магазине Связной был куплен в кредит телефон Нокия и планшет Престиж. Обслуживала нас продавец Анастасия. После оформления всегх документов продавец упаковала телефон и стала снимать с витрины планшет. Снимала она долго, применяла силу, пластиковую карточку. Она планшет сняла, вытерла и не показав убрала в упаковку. Сам планшет мы смотрели на витрине. Придя домой открыв коробку мы были в ШОКЕ! на экране пятно от ее ладони (она давила на экран планшета пытаясь его снять с удерживающего устройства на витрине), а на крышке планшета логотип железный помят (это с какой силой она его снимала? ). Всеп это можно просмотреть на видео (в магазине есть камеры) Как нам разобрать эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

вам можно обменять товар на аналогичный, либо забрать себе деньги