Как оформить временную регистрацию для несовершеннолетней девушки, находящейся в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я хочу сделать своей несовершеннолетней девушке временную регистрацию на время учебы, какие нужны для этого документы и нужно ли согласие от родителей (в какой форме и где можно сделать), родители проживают а другом городе?

P.S. Я собственник квартиры.

Ответы на вопрос (2):

согласие не нужно. из документов документы. подтверждающие личность

Добрый день! Согласие родителей требуется.

Подробнее см. п. 118 Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утв. приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.