Изменение выплаты пенсии - Может ли местный пенсионный фонд перенести ее на более поздний срок?

• г. Ейск

Имеет ли право местный пенсионный фонд переносить выплату пенсии на более поздний срок получал 3 числа каждого месяца перенесли на 7 число.

Ответы на вопрос (1):

Вениамин Иванович, даты выплаты устанавливает не пенсионный фонд, а почтовое отделение, обращайтесь к ним.