Возможно ли использовать материнский капитал на строительство дома до достижения ребенку трех лет?

• г. Киров

Могу ли я воспользоваться мат капиталом на строительство дома, не дожидаясь исполнения ребенку 3 х лет. земля в собственности разрешение на строительство тоже есть.

Ответы на вопрос (1):

Если на погашение кредита на покупку жилья, обеспеченного ипотекой , то можете