Кроме оформления через куплю-продажу можно другим способом оформить на это лицо право собственности?

• г. Кемерово

На ООО оформлена вся собственность. Владелец 55% вклада в капитал ООО хочет оформить право собственности на свое имя. Кроме оформления через куплю-продажу можно другим способом оформить на это лицо право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Можно ещё ликвидировать ООО и остатки раздать учредителям.

С уважением,

Антон Жаров