Ожидаю ответа - Сколько времени мне ждать разрешения для постройки спортивной велосипедной трассы на Кумысной поляне в Саратове?

• г. Саратов

Я из города Саратова. На неделе меня посетила мысль построить у нас спортивную велосипедную трассу в лесо-парковой зоне Кумысная поляна. Написал электронное письмо в администрацию, но пока тишина. Вопрос: Сколько мне ждать ответа по закону? Дадут ли мне разрешение? И как поступить более правильно что бы все получилось? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Ждать ответа 1 месяц. А какое примут решение - остается только гадать.

срок рассмотрения обращения - 1 мес