Проблемы с телевизором TOHIBA - зависает и отказывается работать, сервис отказывается заменить

• г. Махачкала

Купил телевизор TOHIBA под нов год, с гарантией год, через 2 месяца завис, щас уже третий раз отдал на ремонт, причина одна, зависает как телефон, он с функцией смарт, ремонт делали за час вернее прошивку делают и все работает. На требование заменить телевизор в сервисе ответили что щас будут менять плату целиком и менять мол не будем. Имею ли я право требовать замену, пока не прошла гарантия.

Ответы на вопрос (1):

Документы о ремонтах имеются?