Возможно ли получить компенсацию за операцию по протезированию сосудов для пенсионерки и инвалида 2 группы в Москве?

• г. Москва

Мы с женой живем в Москве, жена пенсионерка и инвалид 2 группы постоянно после двух инсультов, недавно была сделана операция по протезированию сосудов на ноге можно ли получить компенсацию и куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

недавно была сделана операция по протезированию сосудов на ноге можно ли получить компенсацию и куда надо обратиться?

---полагаю что при наличии соцпакета у инвалида. выплату за операцию не произведут. но стоит обратиться в управление труда и соцзащиты населения.