Возможна ли приватизация комнаты по соцнайму без прописки и изменения состава семьи?

• г. Москва

Отец получил комноту от завода по ордеру, прописаны были четверо я мама брат папа в дальнейшем переехали жить в другой район брат остался прописанным в комнате, папа умер 4 года назад сейчас собрались делать приватизацию договора соц найма нет могу ли я зделать соц найм на себя? Если я не прописана там. Состав семьи в ордере не указан.

Ответы на вопрос (3):

Приватизировать комнату могут только те, кто в ней прописан сейчас.

Спасибо за ответ , и не скажите могут ли быть проблемы у брата с договором соц найма он там прописан? в ордере не указан состав семьи.

Могут возникнуть, если будут отказывать, то обжаловать через суд.