Молодая семья в Самаре - возможность получения бесплатного земельного участка по программе ИЖС

• г. Самара

Я,муж и сын проживаем в городе Самаре. Можем ли мы претендовать на бесплатный земельный участок (ижс) по программе молодая семья? Мне 25 лет, мужу 35. У меня в собственности нет ничего, временная прописка у мужа. У него в собственности 1/5 часть квартиры, где прописаны 6 человек.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь СРОЧНО в соцоотдел вашей администрации