Как заставить продавцов вернуть украденные деньги и привлечь их к ответственности?

• г. Хвалынск

В магазине обнаружилась крупная недостача в размере (180000) тыс рублей. Продавцы написали расписки о возвращении денег в течение месяца, время истекло денег нет, подскажите куда обратиться, что бы привлечь этих людей к ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании недостачи

А если привлечь к уголовной ответственности?потому что через суд с них взять нечего.....

Напишите заявление в полицию по факту хищения ДЕНЕГ И ТОВАРА,

УДАЧИ ВАМ

Привлекайте.

Только будьте готовы к тому, чтобы полиция сверяла ваши расчеты по каждому взыскиваемому рублю.

Ну и адвокаты обвиняемых тоже сидеть без дела не будут.