Как расторгнуть договор аренды автомобиля из-за неплатежей арендатора и вернуть средства - роль долговой расписки и альтернативные документы

• г. Брянск

Помогите разобраться в ситуации! Арендатор не платит, я хочу расторгнуть договор аренды автомобиля! И какой мне документ мне составить чтобы он вернул мне мои средства!? Может быть долговую расписку? Насколько сильно она имеет юридическую силу? Или в таких случаях есть иной документ?

Ответы на вопрос (3):

Арендатор не платит, я хочу расторгнуть договор аренды автомобиля! И какой мне документ мне составить чтобы он вернул мне мои средства!!??

Смотрите договор.Либо претензия,либо иск в суд

Может быть долговую расписку? Насколько сильно она имеет юридическую силу?? Или в таких случаях есть иной документ??

Не занимайтесь самолечением.Обратитесь к юристу/адвокату на очную консультацию

Можете расписку, имеет силу.