Возможно ли вернуть уплаченные взносы по договору страхования жизни после узнавания о недействительности договора для инвалидов?

• г. Калининград

Заключила договор страхования жизни. Уплатила 4 ежемесячных взноса и только потом в тексте прочла что с инвалидами договора считаются недействительными с момента заключения договора. Могу ли вернуть уплаченные взносы?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете в этом случае вернуть.

Вам нужно обратиться к любому из нас, юристов, для составления своего требования.