Как подтвердить доходы пенсионеру по рвп.
199₽ VIP

• г. Калининград

ИГ-пенсионер по возрасту (РК), имеет РВП, как подтвердить доход? (ежегодное уведомление в УФМС)? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пусть вас кто нибудь возьмет на иждивение и предоставит справку о своих доходах. 2НДФЛ

Это вполне допустимо по Закону " О правовом положении иностранных граждан"

Спасибо! Пенсия является доходом? Если да, подтвердить справкой из страны по гражданству?

Конечно. является.