Как узнать, к кому обратиться при обманутом наследстве и недействительной сделке на долю в доме?

• г. Челябинск

Мне бы хотелось узнать к кому нам обратится. По поводу наследства. Если обманутым путем собственник стал другой человек. Дочь нашего деда. Но потом была подарена 1/2 доля дома. Сейчас же это дело все подняли. И дед пытался доказать что дочь провернула мошенничество. И наша сделка с долей стала не действительна. Ну это мы так поняли по бумагам которые к нам пришли. И что вроде он доказал и стал сам собственникам дома.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд.