Как узнать, повысился ли штраф за безбилетный проезд и как его оплатить?

• г. Москва

Мне выписали штраф за безбилетный проезд в размере 1000 р в январе этого гола, но он до сих пор не оплачен. Как я могу узнать, повысили ли размер штрафа и каким образом он вообще оплачивается?.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас должна быть копия постановления с реквизитами. Оплачивается в банке.