Гражданин просит вернуть часть оплаченной арендной платы за 2014 год - возможно ли это?

• г. Красноярск

Гражданин в 2013 г. участвовал в аукционе на право аренды земельного участка. В декабре 2013 г.был заключен договор аренды. Оплата за право аренды производилась до 20.12.2013 г. Гражданин построил объект, выкупает в собственность, и просит вернуть ему часть суммы оплаченной в 2013 г. (за октябрь-ноябрь 2014 г) так как считает что оплатил за год вперед. Возвращается ли сумма аренды за 2 месяца 2014?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от формулировок договора и аукциона.