Льготы в садике для ребенка, который не является биологическим сыном полицейского - возможно ли это?

• г. Верхняя Салда

Я жена полицейского у меня есть ребенок но он не родной сын мужу есть ли какие нибудь льготы для него например садик? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если ребенок находится под опекой или усыновлен сотрудником полиции, то на него распространяются льготы при поступлении в ДОУ.

У ребенка есь отец и платит лементы

Тогда данный ребенок не является членом семьи полицейского.