Возможные льготы и помощь приобретения жилья для семей с ребенком от предыдущего брака и ожидаемого прибавления

• г. Уфа

У меня есть жена. У нее ребёнок от первого брака. А скоро у нас появится наш ребёнок уже. Ей 34.мне 27. Существуют какие то льготы для получения жилья или например денежной помощи для покупки жилья или какие нибудь ещё льготы и для чего они подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот нет. Вы можете лишь стать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий на основании ст.51 ЖК РФ.