Срок выплаты пособия по ликвидации предприятия - сколько времени организация обязана произвести выплату после предоставления документов?

• г. Тюмень

В течение какого времени организация обязана выплатить мне пособие по ликвидации предприятия за третий месяц. Все документы (нотариально заверенную копию трудовой книжки и справку из службы занятости о сохранении среднего месячного заработка) в организацию я отправила 3 недели назад и мне пришло уведомление, что они были получены, но соответствующую выплату мне так и не перечислили.

Ответы на вопрос (2):

Должны были выплатить СРАЗУ, после получения документов.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ

->> Государственная инспекция труда в Тюменской области Сфера деятельности:

Инспекции

тел. (3452) 682-973 (горячая линия)

http://www.git72.rostrud.ru

Республики, 55 - 512, 704 офис; 5, 7 этаж

факс (3452) 39-08-86

факс (3452) 39-08-82