Применение статьи 20.4 о нарушении требований пожарной безопасности об обеспечении проходов, проездов и подъездов к зданиям, сооружениям и строениям к маршрутному автобусу на 20 мест

• г. Улан-Удэ

Можно ли применить ст. 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности, в частности, ч.8 (Нарушение требований пожарной безопасности об обеспечении проходов, проездов и подъездов к зданиям, сооружениям и строениям - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от семи тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста двадцати тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей) к маршрутному автобусу на 20 мест.

Я понимаю так, что здесь речь идет только о зданиях, сооружениях, строениях к коим не относится автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя применить