Апелляция по гражданскому делу в Мособлсуде - сколько заседаний требуется и можно ли рассчитывать на отмену решения?

• г. Москва

Подала апелляцию по гражданскому делу в мособлсуд. Подскажите пожалуйста, там за одно заседание все решается и каковы шансы на отмену решения?

Ответы на вопрос (2):

Да, рассматривается жалоба за одно судебное заседание

результат рассмотрения зависит от доказательств сторон

Валерия Михайловна, это все равно, как пациент спрашивает доктора, сможет ли он после операции играть на скрипке, тот отвечает утвердительно. Пациент горячо благодарит, добавляя, что он раньше никогда в жизни не играл на скрипке.

"Какие шансы на отмену решения", Вы спрашиваете...

Как можно сказать, не зная НИЧЕГО по сути дела...

Для этого надо смотреть само дело, апелляцию.