Проблемы с подписью - как решить ситуацию с переподписанием договора кредита в условиях отсутствия клиента

• г. Северск

Я работаю в организации ЗАО Связной Логистика. Недавно девушка приобрела у меня в кредит товар. Через несколько дней, банк высылает ошибку о том, что подпись не соответствует паспорту, договор нужно переподписать. При попытке связаться с клиентом, и обговорить встречу, телефон взял её молодой человек, я ему обьяснила данную ситуацию, он начал возникать с чего ето ради они должны переподписывать, и в конечном итоге сказал, что это вобще его номер (который она ранее указала в анкете) и что девушка, которая брала кредит, уехала и неизвестно когда вернется. Как мне быть в данной ситуации? Может сходить к ней лично домой? Как доступно объяснить, для чего нужно переподписание? Ведь если, она не переподпишет договор, с меня удержат через 3 недели, полную стоимость её кредита?

Ответы на вопрос (1):

Возможно это мошенница, вы вправе обратиться в полицию. Либо пригрозите сделать это, может девушка и найдётся.