Страховая компания выплатила максимум после ДТП, однако потерпевший подал новый иск на доплату за услуги адвоката - возможно ли его удовлетворение?

• г. Балашиха

Попал в ДТП, сумма ущерба больше 120 000. Я виновник и страховая компания выплатила потерпевшему максимум (120 000). На меня подали иск в суд и суд я проиграл и вынужден произвести доплату. Доплату по решению суда произвел, и узнаю, что на меня снова подали иск, но уже на то что адвокат потерпевшего изначально в иске забыл указать стоимость своих услуг. То есть хочет пересмотр дела и добавить к сумме свое представительство в суде. Могут ли каким либо образом признать, что поезд ушел и раньше ему надо было думать о своих деньгах?

Ответы на вопрос (2):

Это не пересмотр дела, а новый иск о взыскании судебных расходов. Можете возражать в суде против их размера.

Это не пересмотр дела и не новый иск. Это заявление о возмещении судебных расходов. Вполне законная процедура. "Поезд не ушёл". Второй вопрос, размеры, доказанность...