Обрезание проводов в частном доме из-за неуплаты - долг в 19700 рублей и его накопление за два месяца

• г. Красноярск

У нас обрезали провода (частный дом) за неуплату. Долг на сегодняшний день составляет 19700 р. имели ли право обрезать провода? И может ли такая сумма набежать за два месяца?

Ответы на вопрос (4):

Оспаривайте сумму. Если не писали претензию, значит вы с ней согласны.

Имеют право обрезать провода, а сумма зависит от потребленной э/энергии

Если не согласны - произведите сверку счетов

дело в том что,мы делали экспертизу счетчика,он показывает правильно.но как нам быть?дома 4 ребенка!!!можно ли в рассрочку оплачивать???

Вам имеют право ограничить подачу только в случае задолженности более 3 месяцев и после письменного предупреждения.