гражданину Казахстана нужны ли миграционные документы (патент, разрешение на работу) для проживания в СПБ?

• г. Санкт-Петербург

Гражданину Казахстана нужны ли миграционные документы (патент, разришение на работу) для проживания в СПБ?

Ответы на вопрос (1):

гражданину Казахстана нужны ли миграционные документы (патент,разришение на работу) для проживания в СПБ ?

---по общим правилам. конечно нужны.