Что делать, когда оказание услуг не соответствует предоплате - случай честности или лохотрон?

• г. Павловский Посад

Сейчас вопрос? Что вас больше интересует, честь или предоплата, за оказание услуг, оговоренных, что предоплаты нет, только по факту выполненной работы, я уплатил 100%, четыре месяца назад, сейчас нет ни ответов ни каких дел, все молчат, это, что выполнение своих обязательств? Или лохотрон?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Необходимо обратиться в суд с требованием о возврате денежных средств за неоказанную услугу. Вы же акт выполненных работ не подписывали? Можно сначала написать претензию, на нее обязаны ответить в течение 10 дней. Это Закон "О защите прав потребителей", очень небольшой, но серьезный. Обращайтесь, помогу. 8-985-151-60-96

Пишите претензию о расторжении договора и возврате средств, если не вернут, то обращайтесь в суд.