Как вернуть денежные средства за неоплаченную долю участка земли после оформления сделки на другого человека?

• г. Тюмень

Наследственный земельный 12 соток участок был разделен на 3 доли. Покупатель оплатил только 2 доли, т.к. 1/3 была на недавно умершем родственнике, и она стала нашей через полгода. Наш покупатель оформил сделку на свою маму, на купленную землю взял кредит, а за 1/3 долю платить отказывается. Наш юрист ручки сложил и ничего не делает, хотя еще на начальном этапе взяла гонорар за полностью проведенную сделку. Теперь осталась эта доля, которую даже продать невозможно. Может посоветуете что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, вы покупатель или ПРОДАВЕЦ,

УДАЧИ ВАМ