Споры в Санкт-Петербурге - можно ли сажать елки на придомовой территории, и как запретить их посадку?

• г. Санкт-Петербург

Многоквартирный дом в Санкт-Петербурге, огорожен забором. На территории высадили много обычных елок. Что вызывает недовольство у части жильцов, которые не против деревьев, но против елок.

Вопрос: Можно сажать елки на придомовой территории в городе? Или как запретить посадку елок на придомовой территории?

Ответы на вопрос (2):

Соберите совещание, проведите голосование по результатам обратитесь в УК или Администрацию.

Если ЗУ не сформирован, то ЭТА земля - собственность Санкт-Петербурга.

И ПОКА город решает - чему быть на ЕГО земле.