Введение ограничений на въезд собственникам квартир в многоквартирный дом - проблема нехватки придомовой территории

• г. Москва

У нас многоквартирный (54 квартиры) одноподъездный дом можем ли ограничить вьезд на территорию придомовую сбственникам 1 квартира--1 авто а то у некоторых по 5 машин и придомовой территории не хватает. Придомовая территория находится в общедолевой сбственности огорожена забором и шлагбаумом?

Ответы на вопрос (1):

Вынесите данный вопрос на общее собрание и ограничивайте друг друга сколько хотите.