Вопрос о возможности регистрации по временной прописке в центре занятости при переезде в Великий Новгород

• г. Ковдор

Я пишу Вам с мурманской обл. Я уже стою на бирже, в феврале заканчивается мой срок (после сокращения 6 мес). Мы с мужем переезжаем в Вел. Новг. в апреле, я могу там я встать на учет в центр занятости по временной прописке. Для нас это важно. Именно по временной прописке. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

я могу там я встать на учет в центр занятости по временной прописке.Для нас это важно. Именно по временной прописке. Спасибо за ответ.

ДА, можете стать на учет.

При отъезде возьмите справку о снятии с учета в связи с отъездом.

УДАЧИ ВАМ