Какие нормы режима тишины в настоящее время? Имеется в виду проведение ремонтных работ.

• г. Санкт-Петербург

Какие нормы режима тишины в настоящее время? Имеется в виду проведение ремонтных работ.

Ответы на вопрос (3):

На федеральном уровне нормы по времени не установлены.

Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях" содержит норму о проведении шумных строительных работ, порядок привлечения к ответственности и санкцию за ее нарушение.

В СПб шуметь нельзя:

- с 23-00 до 7-00 - в будние дни и

- с 23-00 до 12-00 по выходным и праздничным дням.