До скольки можно делать ремонт в Севастополе.

• г. Симферополь

Время тишины пр и проведении ремонтных работ в севастополе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Ответ на Ваш вопрос содержится в ст. 4 Закона города Севастополя от 26 июня 2015 года № 161-ЗС "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории города Севастополя", где указано:

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

1) в ночное время (с 22 до 7 часов по местному времени, прим. К.Р.) – еженедельно с понедельника по пятницу;

2) в период с 23 часов до 8 часов по местному времени – в выходные дни, а также в установленные федеральным законодательством и законодательством города Севастополя нерабочие праздничные дни;

3) в период с 13 часов до 15 часов по местному времени – ежедневно в отношении защищенных объектов (в т.ч. в квартирах в многоквартирных домах, прим. К.Р. ) и территорий, предусмотренных пунктами 1–5 части 1 статьи 2 настоящего Закона в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 3 части 1 статьи 3 настоящего Закона.

Всего доброго!