Как продолжить ремонт и покупку мебели в собственном доме во время развода?

• г. Елец

У меня такая ситуация, я с женой уже не живу 3 месяца, у нас общий ребенок 5 лет по поводу развода или дальнейшей жизни никак не определимся, у меня дом в собственности, новый, преобретенный до брака, в данный мамент собираюсь заняться внутренней отделкой и преобретения мебели, подскажите пожалйуста как мне лучше поступить, вдруг мы надуем развестись.

Ответы на вопрос (5):

В этом случае - сначала развод,а потом ремонт и покупка мебели- иначе при разводе имущество будет подлежат разделу пополам

а если оформить дарственную на родителей и занимать отделкой или все чеки делать на родителей?

Можно оформить дарственную и чеками запастись на всякий случай.

Да, можно - оформляйте договор дарения на родителей

а если делать дарение жены разрешение нужно?дарение делают у нотариуса?