Совпадение юридического адреса и фактического при изменении адреса организации - необходимость или опциональность?

• г. Ростов-на-Дону

Организация меняет фактический адрес. Может ли она оставить юр. адрес прежний или его тоже нужно менять, чтобы совпадал с фактическим?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо, чтобы фактический адрес совпадал с тем, который внесен в ЕГРЮЛ.

может оставить адрес.

Спасибо. т.е. меняю фактическмй адрес , и , следовательно , выписку из ЕГРЮЛ. Налоговая и все внебюджетные фонды остаются в том же районе, где и были зарегестрированы ранее , так ?