Как решить спор о выписке леса на корню в долевой собственности соседей?

• г. Суоярви

Я живу в двух квартирном доме. Земля во круг дома оформлена в долевой собственности. Узнав что я как собственник земли могу выписать лес на корню на хоз. нужды. Что я и сделала выписала лес мне его одобрили. Но соседи требуют поделить лес т.к земля в долевой собственности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если лес предоставляли Вам, то ничего делить не нужно. Вы же от себя заявку писали. Пусть соседи самостоятельно обращаются.