Как продать две смежные комнаты в общежитии по отдельности, а не доли?

• г. Сарапул

Есть две смежные комнаты в общежитии в общедолевой собственности на троих, хотим их разъединить и продать по отдельности, как сделать, чтобы продать комнаты, а не доли?

Ответы на вопрос (3):

две смежные комнаты в общежитии в общедолевой собственности на троих,

---да никак не разделите.

А если сделать договор дарения одному, то будет один собственник, а затем разъединить эти комнаты? Можно их будет продать не по долям?

Эти комнаты имеют отдельные входы.