Как перевестись из части Оренбургской области в Оренбург при разных подчинениях

• г. Оренбург

Я служу в части 12128 Оренбургская область, эта часть окружного подчинения. Хочу срочно перевестись в Оренбург, в часть, по семейным обстоятельствам. В Оренбурге меня уже ждут, готовы дать отношение. Но эта часть в Оренбурге Московского подчинения. А до окончания контракта еще 1.5 года, но я не могу так долго ждать. Как мне правильно это сделать, увольняться из ВС я не хочу, хочу просто перевестись. Но говорят что переводом из одного округа в другой никто не занимается.

Ответы на вопрос (1):

---похоже что это у вас может не получиться, НО берёте отношение в новой части о том что вас готовы принять. и подаёте на подпись своему командиру. а он и будет решать этот вопрос. может и отказать.