Вопрос о привлечении мужа к ответственности за долг по алиментам при ежемесячных платежах

• г. Усмань

Долг по алиментам у мужа составляет тристо тысяч и он каждый месяц платит по 5 оор можно ли привлечь его за долг или если он будет платить хоть какую сумму его не привлекут.

Ответы на вопрос (1):

привлечь к чему? вопрос не ясен - если долг погашает - то "не привлечете" ни к чему