Как осуществить возврат оставшихся 30 тысяч рублей за ежемесячные платежи по карте связной?

• г. Лениногорск

В течении 4-х лет плачу по карте связной, ежемесячной платеж 3000 руб, отдала уже 130 тысяч, они просят еще 30 тысяч. Как можно их отсудить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья! Николаевна!

Потребуйте предоставление расчета начисленной к возврату денежной суммы. В последующем возможно будут Вами выявлены те сумму (пени, штрафы) незаконно начисленные