1 мы пришли к примирению сторон выдадут ли мне удостоверение охранника также было лишение прав за пьянку.

• г. Череповец

1 мы пришли к примерению сторон выдадут ли мне удостоверение охраника также было лишение прав за пьянку.

Ответы на вопрос (1):

лицензия не выдается гражданам, которым предъявлено обвинение в совершении преступления (до разрешения вопроса об их виновности в установленном законом порядке), если вопрос разрешился или обвинение не было предъявлено не вижу препятствий