Как самостоятельно снять машину с учета при ее продаже по договору купли-продажи?

• г. Омск

В августе этого года муж продал машину, оформленную на меня, по договору купли-продажи. Но с учета я ее так и не снимала, соответственно все штрафы, в случае чего, будут приходить на мой адрес. Подскажите, пожалуйста, как мне снять ее с учета самостоятельно? Ведь, где сейчас находится нынешний владелец машины, я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в ГИБДД, с заявлением.

С договором нужно обращаться в ГИБДД. Старый владелец не нужен.